Ирина цветкова

Сейм утвердил Гайдиса Берзиньша министром юстиции 1 21.08.2014

В четверг Сейм на внеочередном заседании утвердил Гайдиса Берзиньша (VL-ТБ/ДННЛ) на посту министра юстиции.

И. Цветкова: ЦС использует русскоязычные голоса в обмен на "лояльность" войти в коалицию 9 16.07.2014

Ирина, прокомментируете свой выход из ЦС, когда поняли, что лидеры партии меняют идеологию партии и какая она стала сейчас, на что направлена?

Из состава партии "Согласие" вышел еще один депутат 11 11.07.2014

Депутат Сейма Игорь Мельников принял решение выйти из состава партии "Согласие" и фракции "Центр согласия", сообщает агентство LETA. За последнюю неделю это второй подобный случай — ранее из партии вышла Ирина Цветкова.

Латвия обязалась удвоить расходы на вооруженные силы 03.07.2014

В четверг Сейм окончательно утвердил Закон о финансировании обороны, предусматривающий, что к 2020 году военные расходы Латвии вырастут до 2% от ВВП.

Депутат: коммерческие банки "порабощают" неплатежеспособных заемщиков 18.06.2014

Коммерческие банки Латвии в последние годы ведут агрессивную политику, не заботясь о благосостоянии жителей и провоцируя их на эмиграцию. 

Ирина Цветкова: На спикера Сейма требование соблюдать Кодекс этики депутатов у нас не распространяется 2 02.04.2014

Сегодня парламентская Комиссия по мандатам и этике отклонила заявление депутата Ирины Цветковой («ЦС»), в которой она просила дать оценку публичному высказываниям председателя Сейма Солвиты Аболтини («Единство») о том, что социал-демократическая партия «Согласие» является «пропутинской партией».

Latvijas avīze нашла претендента на титул главного склочника Сейма 2 28.03.2014

Депутат парламента от партии "Центр согласия"(ЦС)Ирина Цветкова имеет все шансы получить титул главной склочницы Сейма 11-го созыва.

Комиссия по этике разберется с высказываниями Агешина и Аболтини 1 19.03.2014

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям оценит высказывания депутатов Валерия Агешина ("ЦС") и Солвиты Аболтини ("Единство"), которые могли нарушить кодекс парламентской этики.

"ЦС" добивается всеобщей вакцинации от вируса папилломы человека 2 29.10.2013

Депутаты Сейма от Центр согласия" Ирина Цветкова и Марьяна Иванова-Евсеева подготовили поправки к госбюджету 2014 года, предусматривающие бесплатную вакцинацию девушек в возрасте 17-18 лет против вируса папилломы человека (HPV).

Депутат: Партия реформ и Нацблок сравняли счет 14.09.2013

Правительство Валдис Домбровскиса вряд ли развалится из-за отставки министра культуры Жанеты Яунземе-Гренде, сказала mixnews.lv депутат Сейма Ирина Цветкова.

Урбанович резко отругал Кабанова 1 06.09.2013

Фракция "Центра согласия" (ЦС) на своем заседании основательно отругала парламентария Николаю Кабанову за нарушения кодекса депутатской этики, за которые в четверг в его адрес и адрес Ирины Цветковой прозвучали и предупреждения с парламентской трибуны.

Депутата Сейма Латвии осудили за высказывания о возрождении неонацизма 6 05.07.2013

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям осудила высказывания депутата Ирины Цветковой ("Центр согласия") по поводу "возрождения неонацизма в Латвии". Об этом сегодня, 4 июля, сообщает портал Delfi.

Комиссию по этике просят оценить высказывание Цветковой о легионерах 2 19.06.2013

Депутат от Партии реформ Валдис Лиепиньш просит комиссию Сейма по мандатам и этике оценить публичное высказывание депутата от "Центра согласия" Ирины Цветковой на конференции в США, которое, по его мнению, направлено на раскол в обществе.

Газета: Латвию оклеветали на конференции "Мир без нацизма" 34 18.06.2013

В латвийском обществе очевидны проблемы с моральной гигиеной. Но при этом латыши все еще не изжили традицию подавать руку даже клеветникам, пишет редактор газеты Latvijas Avīze Волдемар Крустиньш на страницах издания.

Депутат: в Латвии не было диссидентов и антисоветчиков 24 23.04.2013

Жители Латвии никогда особо не сопротивлялись советскому режиму, среди них было очень мало антисоветчиков и диссидентов.

Депутаты требуют оценить высказывания Дзинтарса о 9 мая 2 11.03.2013

Депутат Сейма от "Центра согласия" (ЦС) Ирина Цветкова от лица фракции обратилась с письмом к председателю Комиссии Сейма по сплочению общества Илмару Латковскису (Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ) с просьбой созвать внеочередное заседание и оценить действия представителя Нацблока Райвис Дзинтарс.

Daugavas Vanagi требуют от депутата Цветковой публичных извинений 26.09.2012

Ряд громких заявлений депутата Сейма Ирины Цветковой о том, что организация Daugavas Vanagi является продолжателем идей Третьего рейха в Латвии, возмутили организацию. Ее представители направили депутату открытое письмо, в котором призвали отозвать заявление депутата о Daugavas Vanagi, а также потребовали публичных извинений Цветковой перед лицом всех членов организации.

Депутат рассказала о продолжателях идей Третьего Рейха в Латвии 11 19.09.2012

Депутат Сейма Ирина Цветкова (Центр согласия) считает, что в Латвии действуют силы, которые являются продолжателями идей Третьго Рейха. Об этом она рассказал в интервью программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

День рейха: депутат сейма призывает прекратить эти позорные марши 16 марта 3 08.03.2012

Еще в 90-е годы в календаре памятных дат фигурировало 16 марта - как официальный день памяти латышских легионеров.